← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA DE EXCRETAS

Código 7622ac08-9258366 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó Marcos Denny | VERTICOP

Monto adjudicado
CLP 12.448.377
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Marcos Denny | VERTICOP

RUT 763042626

Ganador

S Y C SERVICIOS GENERALES SPA | S Y C SERVICIOS

RUT 77152429K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA DE EXCRETAS DE PALOMAS Y MANTENCIÓN DEL SISTEMA DE CONTROL DE PLAGAS DEL EDIFICIO QUE ALBERGA AL JUZGADO DE GARANTÍA Y TRIBUNAL DE JUICIO ORAL EN LO PENAL DE COPIAPÓ1 UnidadCLP 12.448.377

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7622ac08-9258366? | GanaLicitaciones.cl