Resultado de licitación
SUMINISTRO FUMIGACION 2025
Código 76236d83-9590473 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | Departamento de Salud · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANA MARÍA ALLENDE MORALES | Ana Maria Allende Morales
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANA MARÍA ALLENDE MORALES | Ana Maria Allende Morales
RUT 103515300
ASEFUM SERVICIOS INTEGRALES SPA | ASEFUM SPA
RUT 781188581
Chileplaga | Chileplaga Ltda
RUT 760516805
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
SERVICIOS INTEGRALES RODRIGO CRUZ E.I.R.L. | Cruz Norte SpA
RUT 771690211
SOLUCIONES AMBIENTALES E INDUSTRIALES SPA | SAIN SPA
RUT 778597853
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE FUMIGACIÓN 2025 | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.