Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN ENCUENTRO REGIONAL TEATRO
Código 7624f17c-9455355 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE LOS VILOS | Hospital Los Vilos · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PUERTO CHANGO SPA | Puerto Chango Restobar
- Monto adjudicado
- CLP 7.999.920
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PUERTO CHANGO SPA | Puerto Chango Restobar
RUT 771761682
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA EL ENCUENTRO REGIONAL DE TEATRO DEL HOSPITAL SAN PEDRO DE LOS VILOS | 1 Unidad | CLP 7.999.920 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.