← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TOLDOS PLEGABLES

Código 76258ede-9632939 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FONTE SPA | COMERCIAL FONTE SPA

Monto adjudicado
CLP 10.320.000
Fecha de adjudicación
10-04-2026
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIAL FONTE SPA | COMERCIAL FONTE SPA

RUT 771263569

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Luis Arnoldo | VYVECOM

RUT 767233264

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y PUBLICITARIA AYALA SPA | toldosycarpasonline

RUT 763861023

SUBLIMA PUBLICIDAD SPA | Sublima Publicidad

RUT 771904211

Ganador

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TOLDOS PLEGABLES, CONFORME A LO SEÑALADO EN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 GlobalCLP 10.320.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76258ede-9632939? | GanaLicitaciones.cl