Resultado de licitación
CUI 2024-7-DAP-5 Apoyo logístico y asesoría al Plan de Manejo de los recursos bentónicos de Bahía Ancud y al Plan de Manejo de Juliana región de Los Lagos
Código 76266ab7-9369363 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano
- Monto adjudicado
- CLP 31.843.380
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano
RUT 789783802
INTELIGENCIA COLABORATIVA INGENIEROS CONSULTORES SPA | Colegas
RUT 768455376
JUAN FERMÍN GUTIÉRREZ PEDREROS ASESORIAS Y PRESTACIÓN DE SERVICIOS EN | CEPAS E.I.R.L.
RUT 76303707K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CUI 2024-7-DAP-5 Apoyo logístico y asesoría al Plan de Manejo de los recursos bentónicos de Bahía Ancud y al Plan de Manejo de Juliana región de Los Lagos | 1 Unidad | CLP 31.843.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.