Resultado de licitación
TECNICO DE EDUCACIÓN PARA CLUB ESCOLAR DEL HOSPITAL DE TOMÉ DE 22 HRS
Código 7626d3ed-9619114 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienestar · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARIA JOSE IRRIBARRA CARTES | MARIA JOSE IRRIBARRA CARTES
- Monto adjudicado
- CLP 4.250.000
- Fecha de adjudicación
- 19-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIA JOSE IRRIBARRA CARTES | MARIA JOSE IRRIBARRA CARTES
RUT 177107743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Unidad de Bienestar del Servicio de Salud Talcahuano requiere Contratar Servicios de Técnico en Educación de 22 HRS para Club Escolar del Hospital Tomé dependiente de la Unidad de Bienestar del Servicio de Salud Talcahuano. | 1 Unidad | CLP 4.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.