← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECAMBIO DE ESTUFAS EN EL LICEO BICENTENARIO ORIENTE DE LA COMUNA DE RENGO

Código 76273094-9356379 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Marco Ignacio | MPK

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
28-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Marco Ignacio | MPK

RUT 767337388

MARISOL DEL CARMEN MAGAÑA MEJÍAS | Marisol Magana Mejias

RUT 9136252K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECAMBIO DE ESTUFAS MURALES CON INSTALACION INCLUIDA EN LAS DEPENDENCIAS DEL LICEO BICENTENARIO ORIENTE (VISITA EN TERRENO ALCLARATORIA SEGUN ANEXO ACLARATORIA VISITA EN TERRENO LICITACION N° 2778-89-L124)1 UnidadCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76273094-9356379? | GanaLicitaciones.cl