← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO HOSPITAL PSIQUIÁTRICO PHILLIPE PINEL

Código 7627a503-9444914 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Hospital Psiquiátrico Dr. Philippe Pinel · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó LOGISTICA INDUSTRIAL SPA | LOIN SpA

Monto adjudicado
CLP 173.277.600
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

LOGISTICA INDUSTRIAL SPA | LOIN SpA

RUT 775105585

Loreto Andrea | PRO-AIRE

RUT 768537739

Ganador

MONTELCO INGENIERÍA SPA | Montelco SpA

RUT 776365130

SOCIEDAD IGEL INGENIERIA SPA | IGEL Ingeniería y Construcción

RUT 771365884

VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA

RUT 76211402K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO HOSPITAL PSIQUIÁTRICO PHILLIPE PINEL PUTAENDO - RRFF, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS1 GlobalCLP 173.277.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7627a503-9444914? | GanaLicitaciones.cl