← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantenimiento transformadores

Código 7627ac71-9624899 · UNIVERSIDAD DE TALCA | UNIVERSIDAD DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó PROYELCO CHILE SPA | ProyelcoChile SpA

Monto adjudicado
CLP 35.495.000
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PROYELCO CHILE SPA | ProyelcoChile SpA

RUT 771920578

SOCIEDAD MOYA BUSTOS SPA | MyB Ingenieria SpA

RUT 775473592

victor | VRV INGENIERIA ELECTRICA LTDA

RUT 764361253

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de instalación de equipos transformadores.1 UnidadCLP 35.495.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7627ac71-9624899? | GanaLicitaciones.cl