Resultado de licitación
SA 941177 DIDECO MATERIAL DE DIFUSION PARA DEPARTAMENTO DE DISCAPACIDAD
Código 7627affc-9336830 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
- Monto adjudicado
- CLP 8.040.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS
RUT 762159759
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TEXTIL KIMMY SPA | TEXTIL KIMMY SPA
RUT 767708718
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE DIFUSION PARA DEPARTAMENTO DE DISCAPACIDAD OFERENTES DEBERAN ADJUNTAR ARCHIVOS TECNICOS DEL PRODUCTO A OFERTAR Y ANEXOS EN DONDE SE INDIQUE EL CUMPLIMIENTO DE CADA PUNTO INDICADO EN BASES DE LICITACION. CASO CONTRARIO OFERTA SERA INADMISIBLE. | 1 Unidad | CLP 8.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.