Resultado de licitación
Suministro e Instalación de Portones Eléctricos para Bases Frutillar y Calbuco y Ventanas de PVC con Vidrio Termopanel para Centro Regulador SAMU.
Código 762a7b8a-9249645 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | Servicio de Salud del Reloncaví · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Construccion y remodelacion PSC Ltda. | Construcción y Remodelación PSC
- Monto adjudicado
- CLP 4.015.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Construccion y remodelacion PSC Ltda. | Construcción y Remodelación PSC
RUT 76108075K
CONSTRUCCIONES ATLANTIC LIMITADA | CONSTRUCCIONES ATLANTIC LTDA
RUT 771153933
GONZALO NICOLAS NORAMBUENA RODRIGUEZ | GONZALO NICOLAS NORAMBUENA RODRIGUEZ
RUT 17693252K
LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS | LUIS ALBERTO MARTINEZ VARGAS
RUT 159968545
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro e Instalación de Portones Eléctricos para Bases Frutillar y Calbuco y Ventanas de PVC con Vidrio Termopanel para Centro Regulador SAMU. | 1 Unidad no definida | CLP 4.015.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.