← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PODOLOGÍA CLÍNICA

Código 762a9b19-9165155 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío

Resultado oficial

Ganó PODOLOGÍA Y COSMÉTICA SBS SPA | PODOLOGIA

Monto adjudicado
CLP 14.976.000
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PODOLOGÍA Y COSMÉTICA SBS SPA | PODOLOGIA

RUT 768550654

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de empresa con un/a Técnico en Podología Clínica, 22 horas semanales1 UnidadCLP 14.976.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 762a9b19-9165155? | GanaLicitaciones.cl