← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION NICHOS CEMENTERIO MUNICIPAL T.A.

Código 762bd99e-9481258 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL IBANFOSSI SPA | COMERCIAL IBANFOSSI

Monto adjudicado
CLP 76.604.205
Fecha de adjudicación
17-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL IBANFOSSI SPA | COMERCIAL IBANFOSSI

RUT 773113025

CONSTRUCTORA VICTOR ALFREDO DURAN GUERRA E.I.R.L. | RobviC

RUT 766823963

Ganador

JAVIER EDUARDO DÍAZ CARRIZO | LM INGENIERÍA

RUT 116169460

SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica

RUT 83069848

TENCH INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | TENCH

RUT 773325928

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL PROYECTO CONTEMPLA LA CONSTRUCCION DE NICHOS EN EL CEMENTERIO MUNCIPAL DE LA COMUNA DE TIERRA AMARILLA1 UnidadCLP 76.604.205

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 762bd99e-9481258? | GanaLicitaciones.cl