Resultado de licitación
servicio de mantenimiento y reparación de bañoss
Código 762c0b81-9656072 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS AVILA LIMITADA | CONSTRUCTORA JAMA
- Monto adjudicado
- CLP 5.135.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSTRUCCION Y SERVICIOS AVILA LIMITADA | CONSTRUCTORA JAMA
RUT 777129457
CONSTRUCCIONES MAGRACATA SPA | Magracata SpA
RUT 780799536
CONSTRUCCIONES RSA LTDA | CONSTRUCCIONES RSA LTDA
RUT 761704451
CONSTRUCTORA SERMUCON SPA | CONSTRUCTORA SERMUCON
RUT 783345498
EDIFITEC SPA | EDIFITEC
RUT 773071071
JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia
RUT 105732147
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento y reparación de baños para el Personal de Planta | 1 Unidad | CLP 5.135.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.