Resultado de licitación
CONVENIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ARTEFACTOS A GAS Y LEÑA DE LA DSSMAULE
Código 762cbe8d-9331298 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 36.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS
RUT 771000371
MOLCO SPA | AFS TÉCNICA SpA
RUT 773539677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE ARTEFACTOS A GAS Y LEÑA DE LA DSSMAULE | 1 Global | CLP 36.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.