Resultado de licitación
ADQUISICION SERVICIOS DE CAPACITACION
Código 762dd2cc-9417698 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CCED COACHING EDUCATIVO LIMITADA | CCED COACHING EDUCATIVO
- Monto adjudicado
- CLP 8.177.500
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CCED COACHING EDUCATIVO LIMITADA | CCED COACHING EDUCATIVO
RUT 775828226
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
ORGANISMO TECNICO DE CAPACITACION IMPRONTA LIMITADA | OTEC Impronta Ltda.
RUT 763126528
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
REINVENTA OTEC CAPACITACIONES SPA | Reinventa Otec Capacitaciones SpA
RUT 760778087
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIDERAZGO Y TRABAJO EN EQUIPO | 1 Unidad | CLP 1.890.000 |
| ESTRATEGIAS DE BUEN TRATO USUARIO/A INTERNO/A Y EXTERNO/A | 1 Unidad | CLP 1.890.000 |
| FORTALECER EL DESARROLLO DE UN SISTEMA DE SALUD CON PERSPECTIVA INTERCULTURAL MEDIANTE EL ABORDAJE DE LA MIGRACIÓN DESDE EL ENFOQUE DE DERECHOS HUMANOS | 1 Unidad | CLP 2.197.500 |
| PREVENCIÓN EN RIESGOS EN SALUD PRIMARIA/PRECAUCIONES ESTÁNDARES Y ADICIONALES PARA PERSONAL DE SALUD DE ATENCIÓN PRIMARIA | 1 Unidad | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.