Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE SALAS DE ESPERA CECOSF CODIGUA
Código 762e23e6-9525637 · CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD | CORP MUNICIPAL MELIPILLA PARA LA ED SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MONTE CARMELO SPA | CONSTRUCTORA MONTE CARMELO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.880.333
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA MONTE CARMELO SPA | CONSTRUCTORA MONTE CARMELO SPA
RUT 774960732
JUAN IGNACIO GALAZ GÓMEZ | JUAN IGNACIO
RUT 187788242
NYJ SERVICIOS Y PROYECTOS LIMITADA | NYJ
RUT 773057192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE SALAS DE ESPERA PARA CECOSF CODIGUA DE LA DIRECCIÓN DE SALUD. | 1 Global | CLP 4.880.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.