Resultado de licitación
Servicio de Traslado de personas con discapacidad desde domicilio a talleres de TVI( corporación cultural, granja educativa de medio ambiente y polideportivo) y viceversa
Código 7630241c-9371464 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó RAMÓN OSVALDO YÁÑEZ MORENO | Ramon Yañez
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAMÓN OSVALDO YÁÑEZ MORENO | Ramon Yañez
RUT 108613319
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Dideco requiere el Servicio de Traslado de personas con discapacidad desde domicilio a talleres de TVI( corporación cultural, granja educativa de medio ambiente y polideportivo) y viceversa, desde el 15 de julio al 15 de diciembre ( ambas fechas inco | 1 Global | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.