← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE AUDITORÍAS ODONTOLÓGICA 2024-2025

Código 76313c8d-9397895 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó RICARDO ALFREDO THOMAS EHRENFELD | RICARDO ALFREDO THOMAS EHRENFELD

Monto adjudicado
CLP 7.646.400
Fecha de adjudicación
21-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICARDO ALFREDO THOMAS EHRENFELD | RICARDO ALFREDO THOMAS EHRENFELD

RUT 156530867

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Auditoría Odontológica para los Módulos Dentales del Programa de Salud Oral de JUNAEB para la región Antofagasta 2024-2025.1 UnidadCLP 7.646.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76313c8d-9397895? | GanaLicitaciones.cl