Resultado de licitación
Cursos "Liderazgo y trabajo en equipo" y "Nuevos desafíos en la Gestión del desempeño"
Código 76318d13-9270864 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | Subsecretaría para las Fuerzas Armadas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.990.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Valero Servicios Educacionales Limitada | Valero Servicios Educacionales Limitada
RUT 777276905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso "Liderazgo y trabajo en equipo". | 1 Unidad | CLP 2.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.