← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Lavandería de la SS.FF.AA.

Código 76324b6d-9140318 · SUBSECRETARIA PARA LAS FUERZAS ARMADAS | Subsecretaría para las Fuerzas Armadas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS REISEN SPA | COMERCIAL REISEN

Monto adjudicado
CLP 10.450
Fecha de adjudicación
18-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL Y SERVICIOS REISEN SPA | COMERCIAL REISEN

RUT 767388659

Ganador

LAVANDERÍA IRMA FERRADA RIVAS E.I.R.L. | Lavandería Limpieza Pura

RUT 76667044K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de lavandería (lavado en agua o en seco según la prenda y planchado), por 24 meses a contar de abril del 20231 UnidadCLP 10.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76324b6d-9140318? | GanaLicitaciones.cl