Resultado de licitación
SUMINISTRO DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS TOYOTA
Código 76335f16-9657787 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Chile (LC)
- Monto adjudicado
- CLP 331.734.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Chile (LC)
RUT 766482112
RC IMPORTACIONES | CASA MATRIZ RC IMPORT
RUT 762413892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Repuestos para vehículo TOYOTA NEW COROLLA, conforme línea 1 del Anexo Nro. 3 Presentación de la Oferta. | 1 Unidad | CLP 26.615.000 |
| Adquisición de Repuestos para vehículo TOYOTA NEW COROLLA CVT, conforme línea 2 del Anexo Nro. 3 Presentación de la Oferta. | 1 Unidad | CLP 27.515.000 |
| Adquisición de Repuestos para vehículo TOYOTA NEW COROLLA CROSS, conforme línea 3 del Anexo Nro. 3 Presentación de la Oferta. | 1 Unidad | CLP 27.979.000 |
| Adquisición de Repuestos para vehículo TOYOTA RAV 4, conforme línea 4 del Anexo Nro. 3 Presentación de la Oferta. | 1 Unidad | CLP 30.450.000 |
| Adquisición de Repuestos para vehículo TOYOTA RAV 4 AÑO 2016, conforme línea 5 del Anexo Nro. 3 Presentación de la Oferta. | 1 Unidad | CLP 29.685.000 |
| Adquisición de Repuestos para vehículo TOYOTA YARIS, conforme línea 6 del Anexo Nro. 3 Presentación de la Oferta. | 1 Unidad | CLP 28.410.000 |
| Adquisición de Repuestos para vehículo TOYOTA TUNDRA, conforme línea 7 del Anexo Nro. 3 Presentación de la Oferta. | 1 Unidad | CLP 49.145.000 |
| Adquisición de Repuestos para vehículo TOYOTA NEW HILUX 4X4, conforme línea 8 del Anexo Nro. 3 Presentación de la Oferta. | 1 Unidad | CLP 36.385.000 |
| Adquisición de Repuestos para vehículo TOYOTA NEW HILUX 4X4, conforme línea 9 del Anexo Nro. 3 Presentación de la Oferta. | 1 Unidad | CLP 36.385.000 |
| Adquisición de Repuestos para vehículo TOYOTA NEW HILUX 2024, conforme línea 10 del Anexo Nro. 3 Presentación de la Oferta. | 1 Unidad | CLP 39.165.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.