← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 1488 _ SP 82 _ ALCALDIA-OTEC _ SERVICIO DE CATERING

Código 7633ba38-9414654 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES KAUTIVA LIMITADA | KAUTIVA CATERING

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES KAUTIVA LIMITADA | KAUTIVA CATERING

RUT 776929840

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

Ganador

PG PRO SPA | PG PRODUCIONES SPA

RUT 77766722K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATERING PARA UN TOTAL DE 550 PERSONAS, ENTRE LOS DIAS 28 Y 29 DE AGOSTO, SEGUN DETALLE ADJUNTO.1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7633ba38-9414654? | GanaLicitaciones.cl