← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO PARA GALA TALLERES SEP

Código 7634f1c9-9426952 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | I MUNICIPALIDAD DE COELEMU · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MARCELA BEATRIZ CABEZAS SILVA | MARCELA BEATRIZ CABEZAS SILVA

Monto adjudicado
CLP 5.487.000
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARCELA BEATRIZ CABEZAS SILVA | MARCELA BEATRIZ CABEZAS SILVA

RUT 190616754

SOCIEDAD VCS CONFECCIONES LIMITADA | VCS Confecciones

RUT 773802742

VIOLETA HORTENSIA VERGARA FUENTES | taller de la Totty

RUT 123203771

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN ANEXO ADJUNTO1 GlobalCLP 5.487.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7634f1c9-9426952? | GanaLicitaciones.cl