← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO SISTEMA DE SERVICIO SANITARIO RURAL SECTOR TEHUACO COMUNA DE DALCAHUE

Código 76357064-9336473 · I MUNICIPALIDAD DE DALCAHUE | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó IV INGENIERÍA LIMITADA | iV Ingeniería

Monto adjudicado
CLP 40.500.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IV INGENIERÍA LIMITADA | iV Ingeniería

RUT 777827219

Ganador

JOSÉ ALEXIS VARGAS JARA | Jose Alexis Vargas Jara

RUT 10700601K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO SISTEMA DE SERVICIO SANITARIO RURAL SECTOR TEHUACO, COMUNA DE DALCAHUE DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉRMINOS TÉCNICOS DE REFERENCIA, ÁREA ESTIMADA DE INTERVENCIÓN DEL PROYECTO, ANEXOS Y OTROS DOCUMENTOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 40.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76357064-9336473? | GanaLicitaciones.cl