Resultado de licitación
SC 2379 - Servicio de Publicidad DIRCOM
Código 7635ba7f-9461760 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
- Monto adjudicado
- CLP 43.435.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Agencia Lunetas | AGENCIA LUNETAS
RUT 76188557K
Data Comunicaciones | Data Comunicaciones
RUT 761752677
DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios
RUT 136140809
Nidya de Los Angeles | Comunicaciones & Medios
RUT 767738293
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PUBLICIDAD PARA LA CAMPAÑA DE ADMISIÓN 2025 DIRCOM DE LA UNIVERSIDAD DE O’HIGGINS | 1 Global | CLP 43.435.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.