Resultado de licitación
CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS PROFESIONALES DE TECNICOS EN ALIMENTACIÓN PARA REALIZAR FUNCIONES EN LA PRODUCCIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE ALIMENTOS PARA PACIENTES Y FUNCIONARIOS los
Código 7635c396-9397806 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO DEL CARMEN RETAMAL VASQUEZ | ALEJANDRO DEL CARMEN RETAMAL VASQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.800
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRO DEL CARMEN RETAMAL VASQUEZ | ALEJANDRO DEL CARMEN RETAMAL VASQUEZ
RUT 184896346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Técnico en Alimentación para realizar funciones técnicas propias del cargo en la producción y distribución de alimentos. | 1 Unidad | CLP 3.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.