Resultado de licitación
CONSTRUCCION SALA DE PROCESOS - COLTAUCO.
Código 7635cd41-9300437 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Sepúlveda Construcciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 89.206.544
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Alberto | Carlos Sepúlveda Construcciones EIRL
RUT 764819071
CLAUDIO ANDRES | PACLAYO LIMITADA
RUT 762024780
SUMING LIMITADA | Suming
RUT 771335748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCION SALA DE PROCESOS COMUNA DE COLTAUCO. | 1 Unidad | CLP 89.206.544 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.