← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Aseo IPT Iquique

Código 76371e54-9109428 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Inversiones y Servicios Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.907.916
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Inversiones y Servicios Limitada

RUT 766735576

HILDA JESUSA GARCÍA LÓPEZ | Aseo Integral MKL

RUT 146395953

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Aseo, Sanitización, Desratización y Fumigación de la oficina de la Inspección Provincial del Trabajo de Iquique1 UnidadCLP 1.907.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76371e54-9109428? | GanaLicitaciones.cl