Resultado de licitación
Servicio de aseo para las dependencias de los CAVD
Código 7637a337-9619869 · SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO | SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 14.079.528
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA | JACK VENTAS Y SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 771286895
MAQOFFICLEAN SPA | MAQOFFICLEAN
RUT 778265931
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea N°4: Región Metropolitana. Servicios de aseo en el Centro de Apoyo a Víctimas de Independencia, San Bernardo y Santiago. | 1 Unidad | CLP 14.079.528 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.