← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.PLATAFORMA EDUCATIVA DE EVALUACIÓN E667

Código 76393261-9638184 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

Monto adjudicado
CLP 9.362.727
Fecha de adjudicación
18-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

RUT 651423031

Ganador

VIVAEDUC SPA | VIVAEDUC SPA

RUT 768360316

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Bases Administrativas y Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 9.362.727

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76393261-9638184? | GanaLicitaciones.cl