← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AUDITORÍA EXT. PLAN DESARROLLO COMUNAL 2023 - 2026

Código 763bf4f8-9663934 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO EDGARDO ACEVEDO URIBE | ALEJANDRO EDGARDO ACEVEDO URIBE

Monto adjudicado
CLP 6.303.000
Fecha de adjudicación
07-07-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ALEJANDRO EDGARDO ACEVEDO URIBE | ALEJANDRO EDGARDO ACEVEDO URIBE

RUT 139717805

CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda

RUT 777561847

Denmark Instalaciones e Ingenieria Limitada | Denmark Ingenieria Spa

RUT 760591718

Ganador

EQUIDAD URBANA CONSULTORA LIMITADA | EQUIDAD URBANA CONSULTORA

RUT 772277393

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

GLOBAL ASESORIAS | GLOBALASESORIAS, CONSULTORA Y ASESORIA JURÍDICA

RUT 760654507

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

OFICIO URBANO, CONSULTORES LIMITADA | Oficio Urbano

RUT 772956223

SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING

RUT 778048000

VILLALOBOS AUDITORES PERITOS Y CONSULTORES SPA | Villalobos Auditores Peritos y Consultores Limitada

RUT 765481058

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUDITORÍA EXTERNA DEL PLAN DE DESARROLLO COMUNAL 2023-2026, COMUNA DE RÍO VERDE.1 UnidadCLP 6.303.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 763bf4f8-9663934? | GanaLicitaciones.cl