← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

NAVIDAD 2023 COMUNA DE YUNGAY

Código 763c24fc-9263652 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.

Monto adjudicado
CLP 20.166.246
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GENIAL LTDA. | GENIAL LTDA.

RUT 766132030

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adq. de juguetes para navidad 2023.1 UnidadCLP 20.166.246

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 763c24fc-9263652? | GanaLicitaciones.cl