← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°692 - ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE TERAPIA OCUPACIONAL CENTRO DE DÍA ADULTO MAYOR

Código 763d62a1-9214318 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

Monto adjudicado
CLP 1.080.482
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

MARGARITA VERÓNICA MARTÍNEZ SALINAS | Alonso's Books

RUT 10842219K

Ganador

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE TERAPIA OCUPACIONAL CENTRO DE DÍA ADULTO MAYOR. SEGÚN LISTADO EN ARCHIVOS ADJUNTOS. OFERENTE DEBERÁ OFERTAR DETALLE EN PLANILLA ADJUNTA Y ANEXANDO FICHA TÉCNICAS DE PRODUCTOS OFERTADOS.1 GlobalCLP 1.080.482

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 763d62a1-9214318? | GanaLicitaciones.cl