← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de vehículos para el Regimiento N.° 19 “Colchagua”.

Código 763d6ccc-9612273 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Regimiento N° 19 "Colchagua" · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó LUIS BASILIO | RENTAL BASILIO - RENT A CAR

Monto adjudicado
CLP 3.970.580
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS BASILIO | RENTAL BASILIO - RENT A CAR

RUT 765375622

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de 08 (ocho) vehículos livianos1 UnidadCLP 3.970.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 763d6ccc-9612273? | GanaLicitaciones.cl