← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PVE ADQ SUMINISTRO FRUTAS Y VERDURAS

Código 763de062-9105703 · HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES | HOSPITAL DOCTOR ERNESTO TORRES GALDAMES · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ALFREDO ALEJANDRO ROJAS SALAZAR | ALFREDO ALEJANDRO ROJAS SALAZAR

Monto adjudicado
CLP 343.193
Fecha de adjudicación
26-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALFREDO ALEJANDRO ROJAS SALAZAR | ALFREDO ALEJANDRO ROJAS SALAZAR

RUT 168667752

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OFERTA GLOBAL DE ACUERDO AL ANEXO N°3, CONFORME A LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS INDICADAS EN LAS BASES1 GlobalCLP 343.193

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 763de062-9105703? | GanaLicitaciones.cl