Resultado de licitación
SUMINISTRO DE VIDRIOS Y ESTRUCTURAS DE ALUMINIO
Código 763e2c9b-9415213 · Hospital de Constitución | Hospital de Constitución · Maule
Resultado oficial
Ganó OSCAR DANIEL LÓPEZ ROJAS | Vidrieria Constitución
- Monto adjudicado
- CLP 20.725.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OSCAR DANIEL LÓPEZ ROJAS | Vidrieria Constitución
RUT 7378736K
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE VIDRIOS Y ESTRUCTURAS DE ALUMINIO | 1 Unidad | CLP 20.725.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.