← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN SERVICIO REPARACIÓN VEHÍCULO POLICIAL, SIGLA INSTITUCIONAL Z-8947, MARCA NISSAN, DE CARGO DE LA SEGUNDA COMISARIA DE CARABINEROS DE COPIAPÓ

Código 7640ba11-9372039 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 2.555.050
Fecha de adjudicación
19-06-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

SOCIEDAD COMERCIAL MECANICA MAURICIO ARROYAVE ERIRA E.I.R.L. | SERVICIOS CALI EIRL

RUT 771547885

SOCIEDAD COMERCIAL ROMSA SERVICIOS SPA | ROMSA SERVICIOS SPA

RUT 775497947

Ganador

URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA

RUT 766902081

Víctor Pedro | VP SERVICIOS AUTOMOTORES SPA

RUT 76628292K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN VEHÍCULO POLICIAL, SIGLA INSTITUCIONAL Z-8947, MARCA NISSAN, MODELO X-TRAIL MC SENCE 2ROW 4WD, AÑO 2021, CHASIS NRO. JN1TBNT32NW005780, DE CARGO E LA SEGUNDA COMISARIA DE CARABINEROS DE COPIAPO.1 UnidadCLP 2.555.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7640ba11-9372039? | GanaLicitaciones.cl