← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDIOS DE DIFUSION INSTITUCIONAL RADIO EMISORAS.

Código 76415c71-9137454 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó MARIO | CARLOS CHERO VALVERDE

Monto adjudicado
CLP 8.319.328
Fecha de adjudicación
27-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARIO | CARLOS CHERO VALVERDE

RUT 76061856K

Ganador

Mitzi Godolide | Mitzi Godolide

RUT 768290547

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: ESTILO MUSIAL: TROPICAL, RANCHERO O MEXICANO, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 4.159.664
LINEA 2: ESTILO MUSICAL: NOTICIAS AL INSTANTE, SEGÚN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 UnidadCLP 4.159.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76415c71-9137454? | GanaLicitaciones.cl