Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCION PARA 140 SOCIOS DE BIENESTAR DE PERSONAL PASEO FIN DE AÑO
Código 7642f8f9-9607706 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES EL MEMBRILLAR LIMITADA | EL MEMBRILLAR
- Monto adjudicado
- CLP 10.162.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INVERSIONES EL MEMBRILLAR LIMITADA | EL MEMBRILLAR
RUT 763667391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCION PARA 140 SOCIOS DE BIENESTAR DE PERSONAL, PASEO FIN DE AÑO 2024, PARA EL DIA VIERNES 05.12.2025 DE 09:00 A 21:00 HORAS, QUE CUENTE CON DOS PISCINAS UNA EXCLUSIVA PARA FUNCIONARIOS | 1 Global | CLP 10.162.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.