Resultado de licitación
“REGALOS DE NAVIDAD PARA SOCIOS BIENESTAR DEL PERSONAL UFRO”
Código 7645de0c-9254367 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 59.407.575
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
ADMINISTRADORA DE CONVENIOS Y BENEFICIOS CLUB ON LINE SPA | CLUB ON LINE
RUT 76148236K
Administradora de Servicios Cencosud Limitada | Venta Empresa Cencosud
RUT 773124809
CECREATIVA SPA | Cecreativa SpA
RUT 776143243
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA KUPREM SPA | KUPREM TOYS, EMPRESA LIDER Y EXPERTA EN ATENCION A MUNICIPALIDADES PARA SUS ADQUISICIONES DE JUGUETES DE NAVIDAD COMUNAL Y REGALOS DE FUNCIONARIOS
RUT 778899507
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1: TARJETA GIFT CARD SUPERMERCADO Y TIENDA COMERCIAL. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 54.000.000 |
| LINEA N°2: TARJETA GIFT CARD SUPERMERCADO Y TIENDA COMERCIAL. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 4.800.000 |
| LINEA N°5: SARTEN ELECTRICO. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 29.430 |
| LINEA N°6: JUEGO DE CUBIERTOS 42 PIEZAS. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 24.690 |
| LINEA N°7: OLLA PRESION DIGITAL. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 42.990 |
| LINEA N°8: MALETIN HERRAMIENTAS 150 PIEZAS. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 24.690 |
| LINEA N°9: GRILL ELECTRICO. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 21.990 |
| LINEA N°10: GRILL ELECTRICO MULTIFUNCIONAL. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 22.990 |
| LINEA N°11: DELANTAL PARRILERO CON ACCESORIOS. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 28.385 |
| LINEA N°12: PANQUEQUERA ELECTRICA. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 14.810 |
| LINEA N°13: BOLSAS TNT, TAMAÑO 30 X 40 X 12 CMS. VER BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 397.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.