Resultado de licitación
MEJ. PARQUE RECREATIVO VILLA CONAVICOOP II CURICÓ
Código 7647fda6-9633525 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | I MUNICIPALIDAD DE CURICO · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL BM SPA | CONSTRUCTORA BM
- Monto adjudicado
- CLP 101.633.695
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL BM SPA | CONSTRUCTORA BM
RUT 777739913
constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa
RUT 761605631
FDL Constructora Ltda | FDL Constructora
RUT 761652397
JUAN MARIANO PEREZ VALENZUELA | CONTRUSUR LTDA
RUT 760502669
SOC CONSTRUCTORA Y URBANIZADORA ANVER LIMITADA | Sociedad Anver Ltda.
RUT 77530040K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO PARQUE RECREATIVO VILLA CONAVICOOP II, CURICÓ | 1 Global | CLP 101.633.695 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.