← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento Preventivo y Correctiva Habitual Sistema Eléctrico CEVS RM por 24 meses

Código 764bb270-9493192 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y ELÉCTRICIDAD NATALIE GIOVANNA BASUALTO GONZÁLEZ E.I.R.L. | Basgo electric

Monto adjudicado
CLP 31.400.196
Fecha de adjudicación
05-06-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCCIONES Y ELÉCTRICIDAD NATALIE GIOVANNA BASUALTO GONZÁLEZ E.I.R.L. | Basgo electric

RUT 780244496

Constructora Electrycom SpA | Constructora Electrycom SpA

RUT 763565556

DENERGÍA INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | DENERGIA

RUT 771413188

Ganador

INGENIERIA Y SERVICIOS ELECTROMECANICOS EN GRUPOS ELECTROGENOS Y TRANSFORMADORES LIMITADA | Ingelec Ltda.

RUT 76466972K

INVERSIONES OCAT CHILE SPA | OCAT CHILE

RUT 770625343

SIC Ingenieria | Sic Ingenieria

RUT 770404967

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO HABITUAL DEL SISTEMA ELÉCTRICO PARA LOS CENTRO ELIGE VIVIR SANO DE SAN RAMÓN, DE LO ESPEJO Y DE INDEPENDENCIA POR 24 MESES - Total Neto1 GlobalCLP 31.400.196

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 764bb270-9493192? | GanaLicitaciones.cl