Resultado de licitación
SOL. ADQ. N°942012 / COCTELERIA CIERRE DE PROGRAMA
Código 764ca88f-9409709 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALYANSA | ALYANSA
- Monto adjudicado
- CLP 2.521.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALYANSA | ALYANSA
RUT 762559838
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NECESIDAD DE SERVICIOS. COCTELERIA CIERRE DE PROGRAMA. SOLICITA ENTREGA PARCIAL PARA CIERRE DE TALLERES (HUERTO, MEDICINA ALTERNATIVA, TEJIDO, MOSAICO, FUTBOL) A REALIZARSE EN EL MES DE AGOSTO EN DISTINTOS DIAS. CONSULTAS, AL FONO: 227315432, A JAVIE | 1 Paquete | CLP 2.521.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.