← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2da Versión Trilla a Yegua Suelta 2024 San Pedro

Código 764d029b-9294905 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 9.878.000
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.

RUT 767162642

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

juan manuel | Mabo Eventos

RUT 765300185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Producción de evento 2da Versión de Trilla a Yegua Suelta San Pedro 2024, a desarrollarse el día sábado 03 de febrero de 2024, según las bases administrativas y técnicas1 GlobalCLP 9.878.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 764d029b-9294905? | GanaLicitaciones.cl