← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

KIT DE MATERIALES

Código 764d1a2f-9543167 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV

Monto adjudicado
CLP 12.005.300
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV

RUT 77148901K

MERCADITO TALCA SPA | MERCADITO TALCA SPA TALLER MANUALIDADES ARTESANIA Y ARTICULOS OFICINA

RUT 775386851

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL BANDEIRA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL BANDEIRA SPA

RUT 77173524K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de kit de materiales e insumos para oficios de jarrones en reciclaje de cartón, programa mujeres1 GlobalCLP 12.005.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 764d1a2f-9543167? | GanaLicitaciones.cl