← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Camion Alza Hombre para distintos Trabajos comuna de Carahue
Código 764d7919-9276034 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IVAN | IVAN
- Monto adjudicado
- CLP 54.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVAN | IVAN
RUT 765491843
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio camión alza hombre grúa altura mínima 15 mts. Capacidad de carga 12 toneladas, capacho en fibra de vidrio para trabajos en altura con capacidad de capacho para 2 personas(recambio luminarias, poda o roce en altura, reposición señalética entre otr | 1 Hora | CLP 54.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.