← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del servicio de aseo y atención central telefónica.

Código 764d9fd9-9290013 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VII Región · Maule

Resultado oficial

Ganó EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES

Monto adjudicado
CLP 4.594.849
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDGARDO ANDRÉS HONORATO VALDÉS | PEOPLE SERVICES

RUT 145682827

Ganador

ELIZABETH DEL CARMEN | ELIZABETH DEL CARMEN

RUT 764124383

SERVICIOS DE ASEO A&R SPA | SERVICIO DE ASEO AYR SPA

RUT 769604251

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor Neto Mensual Servicio de Aseo en oficinas de Dirección Regional, Central de Logística y Atención Central Telefónica de la Dirección Regional, según bases de licitación.1 GlobalCLP 4.594.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 764d9fd9-9290013? | GanaLicitaciones.cl