← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Producción de Evento para ceremonia de certificación de talleres CMM

Código 76503d7a-9282446 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | DEPARTAMENTO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights

Monto adjudicado
CLP 995.000
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JULIO SERGIO ADRIÁN LOBOS MOYANO | Megalights

RUT 157504533

NICOLAS CUETO PRODUCCIONES SPA | NC PRODUCCIONES

RUT 777463667

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio produccion de evento Ceremonia de Certificación Talleres CMM1 GlobalCLP 995.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 76503d7a-9282446? | GanaLicitaciones.cl