← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Seguros de Vehículos Camiones y Maquinarias

Código 7652130e-9483449 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HDI SEGUROS S.A. | HDI SEGUROS S.A

Monto adjudicado
CLP 23.963.431
Fecha de adjudicación
12-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HDI SEGUROS S.A. | HDI SEGUROS S.A

RUT 990610002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguro de Vehículos Livianos, Camiones, Maquinaria y Carro de Arrastre1 UnidadCLP 23.963.431

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7652130e-9483449? | GanaLicitaciones.cl